Где лучше жить в урбанизированном мегаполюсе, или глухой, но экологически чистой деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
мне нельзя жить в деревне, я боюсь свихнуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где родился там и сгодился...
Наставник (46012)
смотря какие цели преследуешь, в глухой деревне даже интернета нет, так что о работе можно забыть, зато хозяйство свое, с голоду не помрешь
Интернет и цифровое телевидение дает возможность жителям глухих деревень почувствовать себя полноценными гражданами своей страны.
Наставник (39159)

* ...в глухую деревню хочу...

* ...по лужам бегать...голышом ,) ...и под дождём...
Наставник (32720)
Там где тебя любят и нужен... Где родные и близкие люди...
Здравствуйте!
Хранитель Истины (288962)
Для сего смотря - от этого зависит..
Верховный Наставник (172276)
В экологической деревне со всеми благами мегаполиса.
Наставник (34659)
ответ на этот вопрос во многом зависит от самого человека и его возможностей)
мне лично учше в деревне, но обстоятельства вынуждают меня жить в урбанизированном мегаполюсе:(
Наставник (34882)
В благоустроенной , экологически- чистой , в меру урбанизированной деревне !
Приветик ! )))