Не, вот где взять витаминов для физического здоровья мне ясно, а вот где взять эндорфинчику для эмоций позитивно-отличненьких не подскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мужика сними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
у драг-дилера
Хранитель Истины (430960)
В аптиеке.
Мудрец (19043)
каждый день - по банану))
Наставник (68201)
Тебе не только он нужен. Там цельный комплекс нейромедиаторов должен вырабатываться!
...
Например - хорошо посидеть вдвоем с винцом и шоколадкой на закате, около речки, хде никого нет! Столько всего вырабатывается!
....
Я так люблю... Мы иногда сидим - я - и моя удочка )))))))))))))))