Вам холодильник друг или враг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
конечно друг

верный друг, сохраняющий для меня приготовленные и купленные продукты

даже ночью он всегда готов пожаловать кусочек вкусняшки и даже подсветит лампочкой

иногда в чёрные дни в глубине морозильника я нахожу забытый кулёчек с пельмешками, или кусочек сала, или даже мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто холодильник
Мудрец (22314)
Он мой искуситель)
Он так и шепчет мне на ухо: "Ну положи в меня вкусный тортик, копченую колбаску, глазированные сырки и мороженое. А потом СЪЕШЬ все это!"))))
Наставник (26073)
Он спасает меня от регулярных отравлений,друг и товарищ))