Если все мы вывернем карманы, много чего наберётся ? Вот у тебя чего там имеется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
перечисляю: в штанах - бумага туалетная на (всякий случай) - 1 небольшой рулончик, платок носовой нещадно нынче использованный по назначению - 1 шт., паспорт - 1шт., жвачка - 1 пач., таблетки от горла и сердца - 3 шт., флэшка - 1 шт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет у меня в труселях карманОф...)))
ХЗ...у мну карманы зашиты ))
Просветленный (647161)
У нас зая опять +37.я у трусах.но ради тебя могу все с трусоф вывернуть
Верховный Наставник (112947)
В брюках ключи от машины, в рубашке два телефона и роутер, в руках планшет, опять стою в аэропорту, встречаю очередного....
Наставник (55772)
стандартный набор...
кошелёк, ключи, расчёска...