Почему мы все - русские, украинцы, белорусы и прочие, мечтаем жить вместе в одной стране?

В одной большой, богатой и очень дружной стране...

В Австралии например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Об украинцах и белорусах не скажу, а мы, русские, исторически привыкли бежать от проблем, а не решать их. Потому что решить у нас ничего издревле невозможно, да и страна была большая, было, куда бежать. Сейчас уже некуда, поэтому бежим в эмиграцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Славяне. В Австралие нет своих ресурсов. Страна на кредитах США сидит
Просветленный (838303)
Можно и в Австралии бухнуть. Кенгуру на закусь,
крокодила Данди просто отпиZдить)
Верховный Наставник (109447)
Не так : Братство народов так понимаю :-русский берёт за руку белоруса,украинца..и прочих и все вместе идут п и з д ить пиндосов..
Мудрец (12736)
Про Австралию не знаю (всегда думается,что за морями и там где ты не был лучше). А вот думается причина все же в генетической памяти. Было раньше СССР, включало в себя 16 союзных республик, куда и входили все народности. то действительно была большая дружная страна. Может,конечно,не сильно богатая,но ведь богатство - понятие относительное. Кто чем богат,кто нефтью,кто пушниной,кто помидорами-арбузами-дынями... В то время было очень престижно дружить и переписываться (интернета-то не было) со сверстниками и других республик. В гости ездили друг к другу...Мир, равенство, братство - тот лозунг был не на словах. Люди стремились к мирному и дружному сосуществованию. Воспитание таким было. Поэтому, почему и не помечтать сейчас о том хорошем,в которое уже когда-то окунулись
Наставник (65873)
Только если для всех бандеровцев поместить в концлагерь. Однозначно!

Наставник (60496)
Почему не в хохлостане, увася? В хохлостане дурней полно думкой богатеют.
Просветленный (738995)
Не ходите дети в Австралию гулять, там живут ядовитые пауки, они обитают даже на автобусных остановках, вот ждешь транспорт, а за ляжку цап паучок, и если не ввести срочно противоядие--склеишь ласты, или акула на пляже сожрет, акулы любят упоротых патриотов.