Гроссмейстер (7508)

За все время на ответах задумалась а здесь ведь и правда почти все страдальцы....или я ошибаюсь?

есть реально люди, которым повезло в любви которые счастливы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты права, тут все страдальцы. Или, как говорил Картман, ноющие холостяки))))
Мы от того и сидим в ЗЛО, что мечтаем о любви и хотим хотя бы с помощью своих вопросов и ответов к ней прикоснуться, быть к ней хоть как-то причастными)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Пистострадание заразно)
мне повезло, но когда всё хорошо мне скучно, я близнец епанутый, поэтому иногда я выпиваю и все летит к куям))))
Наставник (49362)
Счастье в больших количествах так же вредно, как любое излишество)
Ночи)
Наставник (37941)
почему? просто не все афишируют свою личную жизнь...зачем хвастаться этим?
Спокойной!)