Оказывается, что женщин может привлекать не только волосатое мужское тело но и совершенно безволосое)) Это нормально или отклонение какое-то))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
В силу своей профессии насмотрелась на мужчин, специально удаляющих волосы везде - груди, животе, ногах, руках, ягодицах. Волосы остаются только на голове, в остальных местах- ни волоска не должно быть.
Удаляют они бритьем, на воск не решаются, это больно , поэтому не мужское это дело - воском)
Поэтому на третий день после такого бритья они похожи на кактусы - когда на всем теле начинает вырастать щетинка)
И это совсем даже не привлекательно, как на вид, так и на ощупь)
Они как наждачная бумага, не дай бог секс -так раздражение у партнерши будет во всех местах соприкосновения ее тела с его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на ногах и руках без волос?)) нууууу нафиг!
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (430918)
Где отклонение? Безволосое тело отклонение? Или что оно кого то привлекает? Некорректная каманда.
я вообще не очень понимаю про отклонения ...
что норма для одного -извращение для другого...
хочется -нравится ...на здоровье .
Хранитель Истины (390777)
Меня вообще интеллект привлекает.
Патология ?
Верховный Наставник (140075)
Волосатое?

Фунинада

Мне вот такие нра