Что вы тут про учёбу..правду говорите)) Мне ж нужно дитё мотивировать, а вы что?))) разлагаете ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага,ага...мне вот родители всё детство тоже втирали,что надо хорошо учиться,мол они то отличниками были...
А потом я выросла и среди старых документов нашла их аттестаты
Дооооооо....3-4-3-4-3-4-3-4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньгами мотивируй)))))))))))

Привет)
Наставник (53016)
я учился лишь бы как, а мог бы быть отличником... как два пальца) это всё из за девчонок)
Наставник (73047)
Мои уже неделю в школе пасутся))) соскучились...
Мелкая еще намерена в этом году нормы ГТО сдать на какой-то там значок (да, они оказывается разные)...Физкультурник у нас шибко активный дядька...его бы энергию да в мирное русло(( В общем моя летит на всех парах в эту школу))