Если долго всматриваться в бездну, то к тебе подойдет консультант и спросит: "Вам что-нибудь подсказать?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
нет... если долго всматриваться в бездну...то бездна посмотрит на тебя...а консультант(как обычно) сбежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они вечно подходят..даже если я всем видом им показываю: пшли вон отсель))ахаха
Хранитель Истины (271253)
Я обычно говорю в таких случаях - "Отгоняйте от меня других консультантов!"
Наставник (27235)
Иногда очень долго даже не надо всматриваться))