Почему в демократичной Украине швыряют гранаты в полицейских - ведь это не тоталитарная Россия?

Ведь всем очевидно, что украинскую власть поддерживают и США и Евросоюз - списывают им кредиты, реструктурируют долги, дают новые кредиты - а несознательные граждане цэ Эуропы митингуют, да ещё и гранатами кидаются.
Начинают понимать, что их кинули, несмотря на все усилия укроСМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
Ну подумаешь какую то гранатку кинули 50 укропитеков закошмарило.
Все нормально-это просто маленькое недоразумение-конфуз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Кинувший гранату задержан , следствие разберется в его мотивах .
Не докинули до рады...эх.
кому принадлежат укрсми?