А вот чиво это вы тут уже с утра пораньше?!! У вас делов что-ли нету?!!!

Доброе утро фсем!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126487)
приветик..все дела вчера переделала...сегодня с утра обувь перебрала..половину выкинула..щас поеду новую покупать..А чо? Надо весь день пыль тереть?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О ,да...никаких нет.....за что и люблю выходные))))

.
Мудрец (23164)
Зашёл на твои ножки позырить , Наташка ...

А чё , нельзя штоле ?
Наставник (36417)
с тебя берем пример
Хранитель Истины (380835)
Переделала уже все дела. Муж на работе, а я вот тут.
Верховный Наставник (101099)
Драсти...сил набираимся...уборка впереди светит...
Верховный Наставник (170893)
не фикасе утро? утро у меня с шести нуль нуль. а сейчас уже почти 14, слава богу
.. приятного аппетита могу пожелать
Наставник (59654)
я злой нонче))

Привет!)
Наставник (70645)
Да вот и зашла, чтоб ничего не делать)). Доброе утро, Наташ)
Вчера на даче картошечку копали! Сегодня дома
Верховный Наставник (168540)
Так уже всё переделал. На рынок, аж два раза сгонял. Долго спите мадам. Утра, Вам, доброго!. И перестаньте язык корёжить. Вам это не идёт.