Назавтра В Гости приглашён...что в деревне принято одевать, идя в гости? И что дарить.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179095)
Смотря кем, по какому случаю, куда именно, в какое общество приглашён...
Это касается и деревни, и города в равной степени.
Придя в тройке или во фраке на поляну гуляющих охотников или рыбаков - Вы рискуете быть не совсем правильно понятым...
И принцип даров тоже один: дарят то, что находится в кругу интересов одариваемого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Мне бабушка говорила: "" Иди культурной""
))))
Ватник и галстук обязательно.
Галстук и подаришь, уходя)))))))
Верховный Наставник (106204)

Просветленный (586797)
Надевай чтонить не маркое, чтобы кровью из разбитого носа не испачкать, после того, как твой подарок в 0.75 литра беленькой закончицца!
Деревенский...
Верховный Наставник (166350)
Фрак,коньяк(самогонный)...и -вилок капусты-для козла-а то играть на баяне будет некому.
Верховный Наставник (168540)
Бутыль самогона. Начищенные кирзовые сапоги и новый ватник.
Наставник (27833)
Ватник , кирзачи и ушанку ...
Наставник (86829)
Фуражку восмиклинку.. Дедушкин пиджак, и сапоги со скрипом на ранту..
Да и гармошку однорядку не забудь..
А что дарить?
Да не проблема: Берёшь фанерку пишешь на ней "Подарок" и вешаешь на шею..
Верховный Наставник (131109)
одевайтесь так,чтобы самому было удобно..а подарок..исходя из своих возможностей..дорого внимание..
Наставник (72720)
Галифе, гимнастёрку, кирзовые сапоги, телогрейку. Дарить 2-х литровую бутыль самогона.