Дорогие товарищи нееретики, нераскольники, но относительно католицизма и перунизма вы все равно еретики и раскольники и изменники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
уколешь их в глаза едва ли-
они все в истине... застряли!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Каждый, кто сверг Перуна и поставил на его месте другое капище, с могильными крестами, верит и в распятого еврея и в Перуна одновременно.
Наставник (51980)
Все они - атеисты по отношению к чужим богам, а настоящие атеисты отрицают всего лишь на одного бога больше,чем верующие