Зачем смайлики меняются местами??? только привыкнешь, где стоял, уже в другом месте!..)) Только первый ряд по-честному, а остальные - разгильдяи!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там же мальчики и девочки, они друг к другу в гости ходят Вуду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Наставник (96247)
у них тама карьерный рост ...у разгильдяев ))) привет )
Мудрец (23893)
Пошла смотреть на смайлики...)

)
Моя "летючка",
как всегда - на своём месте...)
Наставник (62739)
А я вообще не запоминаю,где,кто за кем стоит))
А если они местами меняются,значит в очереди стоя,кто то занял ее в 6 утра,а кто то опять опоздал))