не знаю почему, но мне щас очень грустно

а вам?
не понимаю на что я надеялся
когда говорил вам правду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У мужчин бывает плохое настроение только в двух случаях: когда нет женщины и когда есть женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не грусти.Лена всё взвесит и примет правильное решение)
Хранитель Истины (409590)
А меня жажда мести одолевает. Хочется рвать и метать! Дочери третий раз интернет-кабель порезали. Жду зятя. Скажу, чтобы камеру поставил. Хоть засечь эту м р а з ь!
Хранитель Истины (339819)
на то есть причина, ищи причину..пока ищешь-развеселишься)я всегда так делаю)
Хотя грустить мне нЕкогда) Даже когда здесь сижу ..то что то ещё делаю параллельно)
ещё когда грустно..надо сходить погулять..можно на кладбище..да да...
там грусть как рукой снимает...потому что понимаешь..вот чО я ною а? Жизнь так прекрасна!!
Хранитель Истины (313525)
Пойди поешь чего нибудь..Дима))
а когда ты ее говорил?