Если б вам на работе купили Ладу-Калину ездить в рабочее время по всяким делам, вы бы обрадовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132828)
На легковую после нынешнего места работы я больше НЕ ХОЧУ. Просто не смогу работать с другими пассажирами...
А так-если плановая (хозяйская) машина такси-может все-таки Нексия лучше, ааа???
НЕ НАДО Калину кароч!
Здрастя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
А то)))))) ЭтоШШ - КАЛлина)))
А куды девацца,Свет???
ПриветиЩЩе!!!
Наставник (97474)
Моим такое даже в голову не взбредёт.
Короллу какую нибудь, купят.
Наставник (34841)
Только не чёрную и не синюю!!) Пыль, язви её, не выводима с этих цветов..
Приняла как должное.
в наших краях калина далеко не худший вариант
Мудрец (13635)
Ща прям обпокупались ))) Хоть бы жигули какие-нибудь купили))
Мудрец (23972)
Сами покупщики и будут ездить на этой калине
А у меня есть выбор что-ли? ) Что дадут, на том и буду ездить.
Привет, Светлячок!
А мне не привыкать)))
Светланка, доброго вечера)))
Хватает Премии.