Подскажите рецепт тёплого салата.,который ели или делали сам,ок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288315)
Листья салата порвать, лук синий порезать, печень куриную обжарить, выложить на листья и сверху полить брусничным (клюквенным и т.п.) соусом (соус это любое варенье не очень сладкое протертое через мелкое сито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
борщ
такой ела

Мудрец (22635)
Теплый салат с куриной печенью и яйцом пашот
Печень куриная 300 г
Яйцо куриное 3 штуки
Помидоры черри 4 штуки
Салат романо 1 пучок
Молодой шпинат 1 пучок
Соус соевый 2 столовые ложки
Чеснок 3 зубчика
Лук репчатый ? головки
Масло сливочное 3 чайные ложки
Масло оливковое 2 столовые ложки
Крем бальзамический
Наставник (30378)
Только один тёплый салат делаю, обычно дополнительно к завтраку, зато часто. Очень простой и быстрый, но нам нравится. Огурцы очищаю от кожуры, режу вдоль на две части, тоооненько нарезаю. Яйца отвариваю, очищаю, режу на 8-10 частей (крупно), солю немного, майонеза тоже немного, только чтобы чуть разбавить сок, который дают огурцы и придать вкус. Контраст холодных огурцов и горячих яиц - очень вкусно))