Про картошку....+++)))

Ты ее любишь? Эта любовь взаимна?))))
Много картошки ешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714979)
Грешна, обожаю! Особенно деревенскую! Мамина кузина нам иногда из деревни подкидывает, именно эту картошку можно есть без всяких кулинарных дополнений, просто маслица немного добавить и отлично! а дочка и без мала да еще холодной ее есть может! О как! Конечно, в последнее время меньше ее стали есть, ну просто старше стали и уже не все можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даялюблюкартошкуаеслитыэтострудомчитаешьзначитвтвоейжизнималокартохи!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю. Особенно самую вредную: жареную и фри))) Ну как много? Я в принципе ем немного)
Хранитель Истины (270524)
Очень люблю! Каждый день.
люблю, ем редко)))
иногда, может раз в месяц ем
Верховный Наставник (111345)
Эт второй хлеб))
жить не могу без неё)))))
Наставник (65873)
Только вчера жарил. С луком. Категорически!

Наставник (34417)
С возрастом меньше потребляю,но всё равно люблю.да и как не любить -выросла на ней
Отварной картофель не люблю,а жаренный ем с удовольствием
Наставник (97797)
Люблю ) у картошки не спрашивала ) много )
Люблю.Практически только ее и ем)
Наставник (72720)
Почти не ем. Только в супе.