Дисятый раз сматрю Титаник глатая антидиприссант... - а ты рыдаишь на маменте... када на дно идет брильянт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248897)
ПРОСТАЯ БУМАЖКА

Он плыл на "Титанике"...вытер а н а л,
Меня в воду бросив....но он ведь не знал,
Что будет навеки в пучине морской...
Ди Каприо... рядом с бумажкой простой...

***
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Там Ди Каприо поплыл на крышке от рояля.
Хранитель Истины (271253)
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
- КОГДА Ж ТЫ, СУ КА, ПОТОНЕШЬ???
Верховный Наставник (123960)
...Фильм хороший,но любящий человек не отдирал бы так пальцы от двери,чтобы тело на дно пошлО...Чёй-то вспомнилось...