Уборка облаков в разгаре! ... вооот, только для чего...? или... на ЧТО... сгодятся??

Ассоциации??

Дня доброго...!

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50243)

Я напишу на серых облаках
Застыло что молчаньем на устах
Словами- криками, словами –болью…
И с ветром отпущу на Божью волю…

Пусть в стаи соберутся облака
Плывут туда, где высока душа,
Где новые мечты находят адрес свой,
Там, вне земных оков, наполнятся грозой.

Прольются на сгоревших отблесках зари
Из писем - облаков хрустальные дожди,
Следы от грусти в сердце все смывая,
Вновь лёгким дымом в небесах растают...

И буду я писать на белых облаках
Уже не болью… кистью радуги в руках…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

у меня завал.всё в штукатурке и в гипсе.не до облаков
Ученик (197)
Расчистить площадку для танца любви...)

Наставник (35936)
случай. В нашем городе, местные жители с окрестностей подали в суд на уборщиков облаков. Их понять можно, за два месяца ни одного дождя. Огороды и увяли. А убирать облака, это заказ! Страхование дорогое, проще пару пушек и дождями не пахнет. Причина? Частный автозавод, где машины с конвеера стоят под открытым небом. В прошлом град их побил, Ну а в этом, не дают. Вот даже сейчас слышна стрельба. Так что ждем, чем закончится суд, думаю разберутся, А так здорово было бы, чтоб каждому огороднику по машине и договором на 10 лет проведи водопровод, в свой огород.