После ЗАКАЛИВАНИЯ и ЛЕЧЕБНОГО голодаяния Сеня Яйценюх пожелал УКРАИНЦАМ водные процедуры,ага(вн)?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости увеличения перевозок по внутренним водным путям, передает пресс-службу КМУ.

В пятницу, 21 августа, во время совещания с основными зернотрейдерами в Переяславе-Хмельницком глава украинского правительства отметил, что на сегодня перевозки по внутренним водным путям у украинских аграриев занимает всего 5%.

«Для сравнения, у американцев — 55%, французов — 25%», — отметил он.

Яценюк подчеркнул, что необходимо разработать конкретный комплекс мер, что нужно сделать для того, чтобы с железной дороги и с автотранспорта переходили на водные пути.

Перевозки по внутренним водным путям, по его словам, это также существенная экономия по тарифу на перевозку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
интересно,у него уже есть речные суда ,капитаны ,команда ,обслуживание , причалы ,форватеры , смотрители и прочие ненужные для этого вещи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Плоты строить будут всем миром?
Хранитель Истины (498116)
Во,волонтеры плавки начали шить.Не с голыми же задницами перевозки осуществлять.