Мудрость приходит с возрастом... тогда зачем женщины так любят себе его убавлять? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Потому что нам важнее быть молодыми и красивыми )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
на фик она нужна.сальца к сыру возьми
*
Наставник (33309)
я встречала людей, к которым пришел только возраст
Наставник (31180)
Мудрость приходит с опытом, что в принципе пропорционально возрасту и параллельно разуму...
На фига женщинам эти сложности? У них, как минимум, мужчина быть должен...)))
Наставник (66647)
Все очень логично и правильно: Мудрость уже пришла, а почему бы теперь возраст не убавить, чтобы быть не только мудрой но и молодой и красивой? И еще скромной. Ну вот как я, например.
Мудрец (10784)

хотите сказать - бесполезно прикидываться?))
Наставник (74486)
Убавляют возраст те, к которым мудрость и с возрастом не приходит. Остальным бояться нечего.