Как думаете немцы и японцы просто хитрые, когда позволяют *ам+

размещать на своей территории военные базы США что бы очень существенно экономить бабло на военные расходы если бы пришлось содержать свою полноценную армию или им у же это поднадоело и они хотять выйти из под крылышка заокеанской мамы-птица американского ястреба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Россия тоже хитрая - размещает в США свой Национальный Стабилизационный Фонд под смешные проценты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Конечно, умные люди, потому и живут хорошо и процветают. И под надежной защитой, и хорошая прибыль от этого. Не повод ли это задуматься?
Наставник (49136)
Коля, понимаешь, есть такое слово,,договор,, ничего не сделаешь. А там жирно так написано, <навсегда>.
Верховный Наставник (150906)
только вот теперь им приходится кормить армию негров и арабов,а так же полицию,чтобы за черными приглядывали...
Просветленный (586797)
За японцев не скажу, а немцам и корейцам это реально надоело.
Тем более, что пендосы ведут себя там, как свиньи.
И это не ОБС, а из реальных разговоров там с людьми.
А в Ю. Корее - вообще обниматься лезли и угощали в кабаках, когда узнавали, что мы из России.
Наставник (46298)
Просто под оккупацией...