Ну...и кому тут грудь показать?)) Ладно уж...смотрите)))вн+++++

Ну вот...грудь же)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Свеженькие(мечтательно).... Пока товарец не увял, надо быстрей пристраивать в хорошие руки. Нам, которые "М" в этом плане проще. Мы и подержанными - ещё долго в приличной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
Наставник (70027)
Да не твоя!Я тоже могу показать:

Наставник (99090)
Я те пакажу!!! Йа тада свой 23-х сантиметровый на всю Тему прославлю! ))
Наставник (48322)
Она меня вогнала в краску-ехал в вагоне,девица молодая задрав тот свитер-ребенка начала кормить.Вот правда не знал куда смотреть-весь в смущении.
Хранитель Истины (419186)
нее..грудь то да, красивая))
но знала, что не свою покажешь)))
Наставник (57658)

Спасибо , Валя.