Жизненно...)))+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Вот это ты хорошо сказала, вот это по нашему!
А кто это, голубой что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Поэт и журналист Андрей Дмитриев — о том, что исчезло из Харькова вместе с георгиевскими ленточками:

"...2–3 года назад харьковские либералы сокрушались, как тяжко им живется рядом с местным быдлом. Полтора года назад они же вопили, что нет продыху от «ватников» с георгиевскими лентами, что нет сил. В марте 2014 года ректор харьковской консерватории и учредитель международного музыкального фестиваля выступала с воззваниями: защитим Харьков от российского агрессора и пророссийской гопоты!

«Ватников» с георгиевскими лентами нет больше на улицах Харькова. Российский агрессор так и не появился. Международный музыкальный фестиваль загнулся вместе с «бандитской властью» Януковича. А гопников и откровенных отморозков на улицах стало гораздо больше. И свои погромы они порой устраивают аккурат под окнами харьковской консерватории."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590094#ixzz3jMHBZ5dM
Верховный Наставник (131422)

Наставник (49862)
А я то думаю, кто эту дешевенькую песенку для девочек подростков , которой бесконечно забивают радиоэфир, ныл.. Пипец, я думал что этот стас какой то пацанчик, а это седой и лысоватый папа)