У вас с детьми есть секреты?

Когда от одного родителя что то скрывают это нормально? Так непонятно.....придётся конкретно рассказать.
У меня старший ребёнок в санатории и попросил его забрать но просто так нельзя их забирать только по болезни.Сын мне сказал что его друзья разъехались и ему скучно.но для меня это не повод уезжать от туда,но папе он что то большее сказал,но я не знаю чего но чувствую что не просто он хочет домой,хотели уже ехать за ним но он сам уже не хочет раньше вернуться.Спрашиваю мужа что там случилось-"Ничего,всё хорошо"
Может я зря переживаю?вы бы стали выпытывать?да я знаю что это бесполезно ,они друганы с отцом и никто не выдаст даже мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
Очень хорошо, что есть отец, который помог разрулить ситуацию, что-то посоветовать в плане поведения и хранит этот мужской секрет. А для чего еще нужны отцы? А девочки больше секретничают с мамами. Это Нормально. В общем не переживайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деть ещё мелкий... Но считаю, в пределах разумного это допустимо. Главное, чтоб ребёнок поддержку чувствовал и при этом не манипулировал уж совсем внаглую родителями. И чтоб доверял.
Наставник (46658)
Да есть, конечно. У меня дочь и секреты у нас чисто женские. Легко могу представить вашу ситуацию, то есть дочь бы мне что-то больше рассказала, наверное в подобной ситуации. Хотя я бы мужу, наверное, потом тоже сказала, чтобы не переживал.
Хранитель Истины (270493)
И у меня есть с детьми секреты от папы и у папы с детьми есть от меня секреты...политика не вмешивания.
У нас нет секретов друг от друга.
Не выпытывайте. если надо сами расскажут.
Просветленный (794109)
есть)) кое-что рассказываю папе, кое-что (несерьезное)- нет))
Муж так же
Наставник (73438)
Конечно есть. У меня с сыночком маленькие секреты от мамы!)) Иначе то и не как - зачем волновать любимую? ))))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Нет,у нас так не принято.Всё , что я знаю - знает и мой муж.Ну, может чуть позже узнаёт,чем я и не так подробно,но всё же)Думаю . что у мужа с детьми от меня тем более нет секретов...Я бы очень расстроилась .если бы от меня что-то скрывали.
Просветленный (644705)
я тоже с девчатами не всё папе рассказываю)))
а папа у нас паникёр: если к девочкам приходят мальчики- сидят около нашего забора за двором- и то срочно выбегает- то курить,то ещё какие дела- беспокойный он насчёт девчат(видимо свою молодость бурную вспоминает) поэтому некоторые детали мы ему просто не говорим- он очень беспокойный)))привет)))