В общем у меня надвигается проблема) У меня появились новые соседи, они мне не нравятся и они хотят

дружить((((

что за?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Сделай вид, что ты этого не понимаешь, а потом приглядись. может и нормальные люди, чо ж не подружить-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1324)
хочешь сделать неадекватное лицо?))))))
Верховный Наставник (181795)
Секас решает всё! )))))))))))))))))

Приветики! )))
Любите нас: ходите мимо?
Просветленный (653679)
Никогда не задавайте им при встрече никаких вопросов, даже *Как дела?*
Торопливо пробегайте мимо, ссылаясь на неотложные дела.
Если придут, вежливо, но твердо скажите: *Извините, но у меня неотложные дела. Как-нибудь в другой раз*.
О, новые соседи..Ваще крутяк..Небось, и нетихий ремонт уже планируют..кхх.. Задобрить хотят, чтоб ты заяву не наляпала, если чо.. Не ведись..
Верховный Наставник (123413)
100 метров до ближайшего соседа, а как жить по другому в курятнике что ли? Вакаранай.