Какая бытовая или "трудовая" техника, которая сейчас рядом, произведена в России ? (кроме ПАЗика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Логарифмическая линейка всегда на рабочем столе. Спину чесать удобно, так раздвинул и чешешь.
тыыыыдыыышь, пусть будет с мягким знаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а у меня аквариум склеен на заказ прям здесь - тыдыыыыщщщ
Просветленный (838010)
И в доме, и на квартире все телики советские)
Даже самый большой)
тыдыыыыщщщ 2

Мистери, слыхал ?)
24, 30 и 40 дюймов.

Ах, да. Шуруповёрт, перфоратор, уровень, наши, советские) Лидер. Слышал ?)
Рулетки Зубр, рубанок, ножовки Зубр. Электронаждак - Калибр.

Чайник - Фея.

Поло (это вольксванен такой) - нашей сборки.
Только времён СССР
Верховный Наставник (213979)
Р е т р о автомат с газировкой
Наставник (89035)
"Форды Транзит" производит в России. Комбайны "Ростсельмаш" "Камазы" в Набережных челнах.
Телевизор "LG" Калининградской сборки, только почемуй-то программное обеспечение не имеет опции "обновление ПО", хотя с официального сайта "актуальное ПО" скачал!

Погодь! А Калининград - Россия или уже Восточная Пруссия?
Наставник (30663)

Наставник (60496)
Тебя с больнички отпустили или на паперти накидали чтобы за интернет заплатить, дочь офицера?
Наставник (66647)
В гараже Хантер.
У мужа болгарка отечественная. Еще несколько инструментов.
Электросушка для фруктов, соковарка.
Унитаз.
Многие другие приборы собраны в РФ. Выяснять сейчас лень.