Санкции то чувствуете ? Вот сойдут ( скоро ) огурчики , помидорчики , чо , так и будим осенью и ....

... зимой , тракторами на границе давить ??? Приготовились , хоть , к зиме , насолили разносолов ??? Писец ... обществу разврата и потребления ???
Помнится В ТЕ года ( раньше ) груш в магазине 3-4 вида , яблок 5-6 сортов , а сейчас ..... ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
заготовки делаются..
мяса ввек не наешься))
чо..будем ежиков ловить и зайцев)) не впервой жеж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
хватит тролить. заипал((
Просветленный (838271)
... а огуецов своих дин хрен много и на персики денех хватаит
Наставник (83226)
консервируйте..что можно
хз что дальше будет
Верховный Наставник (115398)
Так прошлой зимой тепличными как то перебивались и без санкций и тракторов своих местных хватало.
Наставник (56985)
я мясо люблю, мну пох на сорта яблок и груш.... яблоки на даче в компост валим, видеть уже не могу
Верховный Наставник (164086)
умру без груш и яблок
Верховный Наставник (173671)
Ужас-то какой. У нас своих яблок и груш завались, все продукты местные, как жили, так и живем.
Наставник (50180)
При СССР с голоду не сдохли... без груш заморских...Чай и сейчас проживем...)
Ну, чо: будем черный хлебушек жевать, запивать колодезной водицей и Пу, простите, Господа нашего славить.

Живут же люди в Корее Северной,
не хуже чем на неверном Западе.
Кушают в меру, а не немерено,
но Родину любят и баб своих лапают.

Нашел корешок или травку полезную,
суп из крапивы тоже хорош.
Прославил вождя, залез на любезную
и ей, как партия говоришь: даешь!

Нет, мы не негры какие, там, на плантациях:
свободные люди в свободно стране.
И отвечаем на западные провокации:
кушать подано! Дружным нет!
Верховный Наставник (133383)
Какие будут предложения?
Прогнуться под омерику?
Признать несуществующую вину в том что укропы убивают своих соотечественников?
Взять на себя вину за малазийский самолет, сбитый укропами?
Признать, что одесситы сами себя сожгли?
Признать кровавого убийцу бандеру героем-освободителем?
Начать отдавать украдине газ за даром?
Сделать приоритетными потребности и желания извращенцев?
.......
Что-то как-то аж подташнивать начало от яблок нерусских....
Так и будет. Даже если в магазине останется три вида основных продуктов, голода не наступит. А без выбора народишко не сдохнет- не графья.