пацкажыти ,хто я? девачка иле мальчиГ?...ато я забуваю фсе время....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
ежле в платье, знацит девачка, ежле в штанишках - значид мальчик, хатя в нонешнее время... все пиримишалось... карочи, щщитай фсе пальцы, какии найдешь. ежли 20 - значит девачка, ежли еще адин пальчик нашла в трусах, значит ты мальчик.... Ндаааа... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ты Люсичка!!! Забува, штоле? Пятый Ылемент! ))))))
Божественный Гуру (1273335)
Юмористка.
Хранитель Истины (294268)
А вспомни,ты стоя писяешь или сидя))))