Вы бы хотели совершить погружение на батискафе близ Севастополя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26625)
Нет, я не Путин..
Все не наиграется... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Нет.. мне это не интересно.... просто искупаться, это да...
Наставник (65291)
ну это же не картошку копать .
если есть возможность то почему бы и не погрузится .

не дай дуба от зависти .
Верховный Наставник (109447)
Ухи болеть будут от погружений..лучше на поверхности..
Верховный Наставник (185296)
А там щуки со стерхами водятся?
Там мутняк на глубине уже 12 метров. Чуть рукой пошевелишь, туча ила всплывает. Я нырял в немецкий "Дорнье", который там лежит на глубине 16 метров. Его сбили вместе с эвакуирующимися немцами в 1944г. Дайверская экстрим экскурсия.
Верховный Наставник (141289)
лишь бы герметичный был)
за каким куем? вот где-нидь на мальдивах - да...
это для лохов. а реальные пацаны со своими тёлками на яхте между Сардинией и Сицилией гоняют.
Хранитель Истины (344774)
Можно опуститься и посреди океана. Не вижу объективных причин для отказа от такого путешествия.
Верховный Наставник (179101)
Для того, чтобы этот потом опять сказал:"он утонул"?..