У кого больше морей: у России или Беларуси? )))

Россия рискует остаться без рыбы и надеется на Беларусь
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/460760.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
У Белоруси одно большое море и оно называется картофельное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
У Чехии!
Спасибо, ответ принят. Вы получили 92 балла
.
Мудрец (23164)
Бредятина . Одно российское Охотское Море , в состоянии прокормить
половину населения Земли ... Кстати , исландская селедка ничем не отличается от
той , которую вылавливают наши рыбаки в Баренцевом Море ...
Наставник (71320)
И что же это вы так за нас переживаете, можно подумать, что мы с голоду уже стали пухнуть. Вы за себя волнуйтесь, у вас проблем не меньше.
Читал сию статью! Всё будет нормально с рыбой! Не идиоты в российском правительстве сидят! 13 морей и какую-то рыбу завозить!ФИ) В Мурманске,Владивостоке итд есть свой рыболовный флот! Будет им работа!