Почему укрофашисты из всяких "азовов" любят брить свои пустые бошки и отращивать бороды без усов?

Считают себя чеченцами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)

А знаете ли Вы, что Большой взрыв произошел, когда галактический протоукр кинул коктейль Молотова в галактическое газохранилище?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Наоборот, НЕ считают, опусти усы были бы Чеченцами. а Так противопоставление себя им.
Мудрец (20421)
это признак мужественности и твёрдости