Вам нравятся старые песни о главном?

Оригинальная, не отредактированная кришнаитами версия Харе Вишну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
А я, чет, от музыки отвык. Почти не слушаю никаких песен и клипов не смотрю. Как-то, хватает РВ, фильмов и чтива в сети, а телек и нах, не нужен, у меня он в пыли стоит, как мебель. Но песни нравятся и о главном и о второстепенном и вообще об неважном. ) Сам удивляюсь себе, даже и у гнусных исполнителей мне иногда что-то нравится. Из всего репертуара, к примеру, только одно исполнение и это же исполнение потом, внезапно или - запно, теряет для меня былую значимость... А есть и что-то, что долее для меня имеет смысл, но качественно что-то меняется для меня со временем. А иные исполнения остаются для меня практически чем-то гимноподобным, но не идейным, не массовым - не патриотичным, подразумеваю запечатленное - памятное: из детства, из событий во взрослой жизни. Вот исполнение вечно для меня, значимое для меня - важное для меня. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Не гляди на зад, не гляди..."

Мудрец (20607)
Чета меня их киртаны пугают))) Пока я как-то не прониклась... ТОли Бог не тот, толи музыка не та))
И по моему он как-то завывает))
Наставник (31878)
Оригинал куда лучше...
Верховный Наставник (205677)
Я больше тяготею к новой версии гимна древних ацтеков славящего великого духа дымящейся горы и свободы крыльев горного водопада.

Наставник (49136)
Надоели.