Как Российской Империи удалось продержаться так долго при этой династии Романовых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Романовы закончились на Петре третьем. С кем там Катька нагуляла царя история не ведает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
КАК же Россия держится при династии тех, кто СССР развалил.
(и деньги всем семьям на содержание платят из бюджета)
Наставник (30665)
помогали немецкие гены
А чем эти, после Петра Второго, во многом условные Романовы были хуже Рюриковичей?
Смуту преодолели, земли исконно русские вернули, да еще новых присоединили множество. Армию и флот, одно время бывшие не хуже европейских, создали. Народ в строгости держали.
Россия веками держится за счёт глубокой заморозки.
Гроссмейстер (7964)
Среди цыган очень распространённая фамилия Романовы...Может у царя была цыганская кровь...они ведь живучие)Живут-пока не убьют...
Хотя я ничего против цыган не имею....у меня дочь цыганочка..
Наставник (73438)
Потому как они вовремя смогли затыкать рот всяким д о л б о е б а м.
Не так уж и долго держалась!!! Всего 200 лет!!!!!