Запахи от еды вверх идут? Что там соседи готовят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вкусно хоть пахнет?
я тоже сейчас готовлю зеленый борщ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Да, по вентиляционной трубе! Но и в стороны тоже.. У меня соседка из правой квартиры часто на запах с тарелочкой приходит!)
А я на работе..соседей нет..никто не готовит..мы тут чаи гоняем с тортиками......кайфуем...у нас вкусно пахнет..кофе..чай...шоколад...
Наставник (82516)
Да ...у меня дом
Запахи от еды ...ммммм ,черти готовят мясо
Хранитель Истины (321776)
У нас с улицы в окно. Вечерами - жесть. Не знаю, что они там такое вонючее жарят каждый день...