Если тебя поймают за мошенничество в особо крупном размере то посадят в Лефортово+

или в Бутырку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
ага...еп-ть...пусть поймают, мы с ними крупные размеры поделим...им 75%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я визде был...там в сортирах по 2 акурка заначено...проровёмся!!!
Верховный Наставник (135197)
В местный СИЗО.... ктож меня попрет за 700 км то...
Наставник (90829)
А что разница есть? Думаю в Лефортово, был там когда-то ... по работе, те кто деньги спер по чеченским авизовкам ... там тоже сидели, туда просто по резонансным делам сажают, хотя может опять ФСБ отдали