Что молчим?) Небось всякую фигню про меня думаете?)Ну , и Здрасти!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
Пиво принесла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сымай бузгалтир бггг
Интересно было бы узнать смысл этой фигни.)))
вот видишь на што они способны)))? вместо привета раздивайся и штоб с пивом)))
Хранитель Истины (290007)
Свет,ты Женьке пиво без крабов не носи)))
Верховный Наставник (236527)
ПриВетульки.))) Вот ведь какие они тут у нас маньяГи, сразу и бузгалтир сымай, а? А поцАловать, да?)))))
Гул по ул вид челспл
Наставник (38971)
Хай.
Как-то ничего не думал о тебе. Даже и не вспоминал. С какой стати вспоминать-то?
Смотрел хороший старый фильмец "Верные друзья" (1954 г.)
Наставник (33344)
Ага, ее и думаем... А чё, прибежала...ни пива, ни сисек...и убежала)))
Ну, и Здрасти еще раз)))