Какие рекомендации может дать врач-психиатр, если девушка обратиться с нервным срывом на фоне безответной любви, тяжелым ударом по самооценки в виду нелестных высказываний о её внешности, хронического долгого сексуального воздержания и риском усугубления

всего этого алкоголем и успокоительными?

Обратится

по самооценке
Дополнен 8 лет назад
А без врачебной помощи можно обойтись, есть может какие советы, которые помогут ей выкарабкаться самостоятельно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Никаких "может" !
Это клинический случай ! Срочно к врачу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю там нужен целый курс лечения,а не рекомендации...может и антидепрессанты нужны и резиновый йух
Kit
Гроссмейстер (6082)
Лопату-в руки!