Метеорологи обещали, что на этой неделе мы ПЕРЕДОХНЕМ от жары... с учетом вашего региона, где следует поставить ударение в слове ПЕРЕДОХНЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гыыы)))) ударение на букву О!
Филя - царь непознанного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На букву "О".
Гроссмейстер (8728)
Через букву Ё.Если учесть,что я только со Средиземного моря.
Верховный Наставник (123269)
Мы русские и с нами Господя из иерусалима. проскочем
Так до конца недели уже недолго осталось, а там уже всё прохладнее и прохладнее...всё, лето кончилось.
Наставник (66647)
Лето и так было прохладным. Дайте хоть немного погреться.
Мудрец (22517)
Да у нас все лето - одна сплошная передышка.