И после этого американцы пытаются нам запретить ковыряться в носу? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2767)
Ковыряться в носу или ложить ноги на стол список можно продолжать долго--это всего лишь у них считается хорошим тоном а вот запретить они хотят всем иметь собственное мнение и решать странам самостоятельно как им жить и для этого США готовы на всё--а ковыряние в носу и ещё кое где(геи- лесбиянки)повторюсь всего лишь маленькие, по их мнению,милые Американо-Европейские привычки...................................................