Скончался терьер Угги из фильма «Артист». А какие собачки ещё были звёздами кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

Собачье сердце. Шарик.

Американский к/ф и в дальнейшем сериал с Джеймсом Белуши и в главной роли и овчаркой Рин Тин Тин в роли Джерри Ли «К-9. Собачья работа»,

"Где ты, Багира?"

Дворняга в фильме "Соленый пес"

[image]http://katushka.net/posters/20719.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эрдель в "Электрониках", овчарка в "Танкистах" и не только, сенбернар в "Бетховене",...........
Наставник (43519)
"Белый Бим Чёрное Ухо"

"Ко мне, Мухтар!"

"Белый Клык" (роль волка - собака Хаски)

"Лесси"

"Комиссар Рекс"

Чингиз - звезда советского кино!) "Приключения Электроника" и "Жизнь и приключения четырёх друзей".

UNA
Наставник (98884)
Фильм " Благодаря Винн Дикси" -там снималась пикардийская овчарка ,фильм " Супер-пес" с участием Чак Норисом.тут снимался бриар. Это моя любимая порода французских овчарок.Пикардийскую овчарку в России не купить как и голубых бриаров.Очень красивые породы.и дорогие. Еще есть фильм "Антарктика" (Белый плен) там много голубоглазых лаек.
" Ко мне. Мухтар " с участием Ю. Никулина,в этом фильме очень красивая немецкая овчарка,а может,восточно-европейская?