Украинские пограничники задержали мужчину, который вез на верную "смерть" в РФ полтонны сыра+см

В пятницу в Сумской области украинские пограничники задержали местного жителя, который пытался вывезти в Россию полтонны сыра в грузовике. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.
"В ходе несения службы недалеко от населенного пункта Поповка пограничный наряд Сумского отряда заметил за несколько метров от границы украинца с 35 ящиками. В ящиках находилась сырная продукция общим весом почти 500 килограммов", – говорится в сообщении.
В отношении 27-летнего мужчины составлены материалы об административном правонарушении, а сырная продукция будет передана сотрудникам фискальной службы.

http://www.segodnya.ua/ukraine/pogranichniki-zader...
спасли...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нечто подобное с количеством ящиков было около полугода назад. Только там предприимчивый хохол тащил алкоголь. Сейчас на сыр переключились. Каклы-это нация идиотов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Армия каклов гуляет...сыру натрескаются.
Бедные, оголодали-то как...
Хранитель Истины (498116)
Нет в мире ничего главнее санкционной еды
Забыто все.
И ЛНР,ДНР с АТО, и Крым с пляжами, и Правый сектор вместе с Парашенкой, и Мукачево...
И рост цен на Украине и очередные заверения западных экспертов о грядущей помощи Украине.
Про Боинг и не говорю.

Отовсюду слышно только одно - Путин, не уничтожай жратву!
И в стихах, и в песнях, и в видеороликах, и в фельетонах.
А сколько карикатур! Сколько демотиваторов!
Лучшие перья укропропагандистов, еврейских эммигрантов и российских либералов скрипят без устали.

Наконец-то все звезды сошлись на простой и понятной всем теме еды.
Кому интересны погибающие дети на Донбассе?
Вот пармезан под гусеницами трактора - это да! Настоящая катастрофа! Шок!
Подняли руку на святое - на харчи!
Магистр (1587)
жечь вёз
Наставник (86829)
Нахрена?
Теперь эта пальмовая хрень появится на прилавках Украины..)
не поняла. а у него то зачем отобрали?
Верховный Наставник (110919)
Низкий поклон сумским пограничникам и благодарность от Роспотребнадзора и таможенной службы! Все меньше работы.
Поправлю страстный спич коллеги Гостя в выводах: "...Подняли руку на святое - на харчи!..."
Нет, не на харчи руку подняли, на более и единственное святое - на бабло! Год схему отрабатывали, все устаканили - и тут на тебя - опять Путин с Ткачевым всё поломали!
Верховный Наставник (187917)
ну и накуя он это пер в страну?))
у нас своего сыра полно
зачем его переть если все равно есть риск что отнимут