В вашей жизни присутствует спешка? Или размеренно всё, успеваете делать красиво?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503637)
Я по гороскопу - Близнец))
А это ФСЁ в одном)))
четыре руки, четыре ноги и прочего тоже не занимать)
Получается все быстро и складно)))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
если я всё делаю спокойно значит уже капитально опоздала))))
периодами ))
Наставник (73047)
Размеренно))) не, это не моё....я даже ходить медленно не умею...
И мне буквально дурно делается, когда я иногда на мужа смотрю....он у меня вот такой размеренный тормоз....
Просветленный (714999)
Присутствует. Всю жизнь борюсь с этой привычкой
Хранитель Истины (380835)
Теперь уже нет. Некуда больше спешить.
присутствует
Наставник (35359)
да и это мне очень не нравится...постоянно себя притормаживаю...(когда помню))
Дорогая всё жёстко ритмично!)))

Привет)
Мудрец (13826)
Однако...)) Поспешишь и людей насмешишь! Слышали такую пословицу? В юные годы был торопыгой и часто попадал в... неудобное положение)). Довольно быстро усвоил - Шура, не стоит спешить, особенно с женщинами)). Так что - не имею привычки опаздывать (лучше прибуду чуть раньше...), почти не бывает, в делах, ошибок из-за спешки. Но, если ситуация требует ускорения - всегда готов, как пАйонЭр)).
По поводу - красиво... Для меня качество на первом месте и уже потом максимально возможная красота....
К слову)) Мораль басни такова... Качественная работа ( а значит и красивая) в максимально быстром исполнение, которое гарантирует 99,999%-ный УСПЕХ "продукта"))))