Дамы, а может в честь туркменского праздника Дня дыни покажете свои дынькм?

Основные мероприятия, посвященные Дню туркменской дыни, пройдут в воскресенье в Парке независимости в Ашхабаде. Здесь состоятся выставка, праздничный концерт, и конечно же, все желающие смогут бесплатно полакомиться дынями и арбузами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150809/1172792020.html#ixzz3...
Это один из самых популярных праздников новейшей истории Туркменистана, появившийся в 1994 году.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93118)
И нипокажут даж в честь праздника..... жадные оне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Такие дыни у нас торпедами называют! )