Из Огня, да в Полымя... часто ли закаляете СЕБЯ таким образом?) Доброго и лёгкого, развлеченцы и развлеченки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Из Огня да в полымя..
Вот и ты,да вот и я...)

расчлененки прочла

пока перечитывала--забыла шо хотела ответить...
ааа!!!
один мой Дружище всегда мне говорит "Ленка,ты как не в га.мно,-так в партию!")))

это о том,Рос?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Если такое случается - так не закалки ради, а по недоразумению.
Или, в редких случаях, когда надо защитить того, кто мне дорог.