Девушка,а на первое свидание,новоиспеченный жених прибежит запыхавшись,с коробкой пиццы под мышкой и

скажет: Извините пожалуйста,немного сдвинуля график на работе,ничего не ел сегодня и сейчас вот свидание еще,очень к вам спешил! Купил по дороге пиццу! Если вы не против,давайте где нибудь присядем и покушаем,и заодно познакомимся)))))))
Вы как отнесетесь к такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу,чтобы на работу епашил,а то вдруг опаздает раз так торопиться,а пиццу заберу себе и схомячу в одно рыло)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Нормально)Почему бы и нет)Дышите проще и люди к вам потянутся))
Скажу что с меня кофе и предложу пройти в кафе))))
Наставник (49570)
Дам возможность ему перекусить.
Юр я девка не балованная,и не голодная меня не надо кормить и по первому свиданию я людей не сужу в жизни всякое бывает))))
Наставник (76786)
ну -с пожрём-с)
Наставник (97797)
Я абсолютно не против ))) Это не избито, интересно, не банально ) мы, кстати, с мужем на первое свидание ходили с курицей-гриль и какими-то пирожками на берег речки, только с работы была я ))))
Хранитель Истины (321836)
Трудоголик лучше алкоголика. Опять же пожрать захватил. Пока сплошные плюсы!
Верховный Наставник (171147)
у него нет на меня времени. мы не можем встречаться.
или он не владеет собой - своим временем)), значит, опять, нет смысла нам встречаться.

Мужчина на первое свидание со мной ? Цветы и дрожь в коленках у него должны быть с утра до момента свидания и потом только коленки дрожжат).

Да, я страшна. Мне не 15 лет, чтобы я пицце от жОниха порадовалась.
А коли сдвинулся график работы и он не ужинал - мы идём в ближайший ресторан/кафе, там он сможет поесть. Там и присядем, побеседуем и познакомимся.
Он же человек работающий, не иждивенец? Ну чай мне на первом свидании в приличном заведении обеспечить может.

А иначе - неуважение ко мне.