Что скажете про эту церковь?фото

это бабушки построили для детей в Челябинске

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
даже не знаю что сказать. С одной стороны, будут говорить, что это святотатство - лик Спасителя в таких неканонических условиях.
С другой стороны, а разве Господь не смотрит на нас всегда? И отовсюду? А бабушки только напомнили об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
А давайте все будем глумиться над попами...
где ты церковь увидел пьянь?
залил сливы - привиделось?
Хранитель Истины (291094)
Фигасе! Челябинские церкви настолько суровы...
Вы не видели как эти затейницы-бабушки делают из пустых пятилитровых канистр для воды целое стадо целлулоидных поросят. Когда делать некуй-кот.......
Верховный Наставник (164086)
кощунство.
Верховный Наставник (129232)
Не могу осуждать других, тем более, думаю, они это делали вполне искренне и с верой в душе, но сам бы я не принял в этом участия. Все таки существуют определенные каноны. А это какая-то профанация, если не кощунство.