Парадокс! Почему-то совершенно неинтересно отвечать на вопросы vipoфф... Так мимо и несет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
мне подарили) отказацО) будет неуважением к человеку)
я таГ панимаю ты мне щас отвичать не бушь?)
привет Свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Дык и ляти, ляти!
Мы таких звёзд, что чужие бапки считать горазды и зырят не на ум, а на своих тараканов, тоже на одном месте вертели!
то есть не покупать?

привет, милая! )
Верховный Наставник (135341)
А я не смотрю на статус, я просто читаю вопрос. Мимо неинтересных несет, в интересные заглядываю.)