Я три дня сюда не заходила, и теперь хочу задать несколько вопросов про анус!) Готовы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723429)
После хохлосрача я ко всему готов :(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Что-то из далека начала:)) с досок для продуктов и на те:)))
Наставник (93172)
Адрес клиники где его отбеливают я не знаю.....Войдёт ли от такая бутылка в него - то же не знаю.....чем лучше подтираться - это к Рабле...см. Гаргантюа и Патагрюэль...:-)
Наставник (70354)
вопрос из чьей жизни и хде он))
Верховный Наставник (149636)
И где ты три дня шаталась?...
На анусоразработках?...
Не болит?...
Магистр (1881)
Про анус порядочные женщины не спрашивают)